Prager Korb,
Silber, teilweise vergoldet, mit Trauben und Blättern durchbrochen gearbeitet 2 Asthenkel, Länge 35,5 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872 (Reli 139-57678/2)
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prager Korb,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |